удалено

Грузовик платформа IVECO 130E230

объявление больше не актуально
404
Похожие объявления
IVECO - 60E14 KING K149T HOIST #118
3 091 €
грузовик платформа
пробег - 67000км
Великобритания
IVECO - 190E30 6X2 170 Q.LI PIANALE RINFORZATO BALESTRATO/SPRING SUSP
9 900 €
грузовик платформа
подвеска - рессора/рессора
мощность - 300 л.с.
Италия, Carmagnola ( To )
IVECO - EuroCargo 100E15
3 500 €
грузовик платформа
подвеска - рессора/рессора
пробег - 192605км
Бельгия, Hooglede-Gits
IVECO - EUROTECH 260E27 6x4 flatbed - model 1996
6 900 €
грузовик платформа
год выпуска - 1996
подвеска - рессора/рессора
Польша, Wałcz
IVECO - 260E34 - 6X4
14 500 €
грузовик платформа
год выпуска - 1997
мощность - 340 л.с.
Бельгия, Wingene
IVECO - 80E15
6 400 €
грузовик платформа
год выпуска - 1997
мощность - 105 кВт
Литва, Vilnius
IVECO - EuroCargo
4 750 €
грузовик платформа
подвеска - рессора/рессора
евро - 2
Бельгия, Hooglede-Gits
IVECO - ML 150E18 Active Day
8 300 €
грузовик платформа
подвеска - рессора/рессора
мощность - 179 л.с.
Голландия, Oldenzaal
IVECO - 190E31
10 500 €
грузовик платформа
год выпуска - 01/2003
подвеска - рессора/рессора
Франция, Genas
IVECO - 190E42 (440E42 , 440E38) Motor Nr : 8210.42L
6 750 €
грузовик платформа
мощность - 420 л.с.
евро - 2
Бельгия, Hulshout
IVECO - EUROTRAKKER 260 E 34
16 000 €
грузовик платформа
мощность - 260 л.с.
пробег - 304880км
Бельгия, Peer
IVECO - Fiat 190 36 4 4
20 000 €
грузовик платформа
мощность - 361 л.с.
Италия, Pomezia (RM)